Seiteninterne Navigation

Freie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband BayernFreie Wähler Landesverband Bayern

Navigation

 

Aktuelles

28.11.14 Spendenübergabe

ELISA erhält Spende

4.10.14 Kleidersammlung

Fleißige Helfer

11.5.14 Neuwahlen

unsere neue FW-Führung.

12.1.14 Sagenwanderung

mit Herbert Mayer und Michael Dworak

Seiteninhalt

Vorstandschaft

1. Vorsitzender

Michael Dworak

Rösselstraße 21
85122 Hitzhofen

Telefon: 0 84 58 / 60 30 54

eMail: michael.dworak@fw-hofstetten-hitzhofen.de

stellv. Vorsitzender

Josef Schermer

Inchinger Weg 5
85122 Hofstetten

Telefon: 0 84 06 / 91 99 25

eMail: j.schermer@gmx.de

stellv. Vorsitzender

Winfried Dworak

Rösselstraße 8
85122 Hitzhofen

Telefon: 0 84 58 / 93 52

eMail: rsw-dworak@t-online.de

Kassier

Erwin Bauer

Austraße 2a
85122 Hofstetten

Telefon: 01 70 / 1 50 45 55

eMail: erwin.bauer@altmuehlnet.de

Schriftführer

Michael Meixner

Klosterhof 1
85122 Hofstetten

Telefon: 0 84 06 / 91 87 11

eMail: meixner.michael@web.de

Beisitzer

Dr. Horst Kilcher

Inchinger Weg 13
85122 Hofstetten

Telefon: 0 84 06 / 18 60

eMail: horst@kilcher.de

Beisitzer

Matthias Rentzsch

Anton-Heuberger-Weg 2
85122 Hitzhofen

Telefon: 0 84 58 / 34 37 88

eMail: mrentzsch71@gmail.com

Beisitzerin

Theresia Spreng

Kruthstraße 9
85122 Hofstetten

Telefon: 0 84 06 / 9 13 73

eMail: michaelspreng@gmx.de

Beisitzer

Manfred Bauer

Sommerstrasse 16
85122 Hofstetten

Telefon: 0 84 06 / 17 97

eMail: bauer.mani@gmx.de

Beisitzer

Anton Puff

Eichenstrasse 1
85122 Hofstetten

Telefon: 0 84 06 / 14 06

Kassenprüferin

Sybille Riedl

Reisbergstraße 16
85122 Hitzhofen

Kassenprüfer

Martin Meixner

Schulstraße 9
85122 Hofstetten